У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ВАЖНО!!! ОПРОС!!!
Мы рады приветствовать на уютном островке радости, под названием ME PRINCETON. Спешим обратить ваше внимание на форуме действует

Стань частью ME PRINCETON.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
СВОБОДНЫЕ ВНЕШНОСТИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ME PRINCETON
Место действия: Принстон, штат Нью-Джерси.
Рейтинг игры: NC-21.Система игры: локации+эпизоды.
Время в ролевой: август - октябрь 2013. Жаркое лето и сентябрь и проливные дожди в средине осени.
внешности | вакансии | путиводитель
бонусы | звезды | мотивация
Вверх страницы
Вниз страницы

ME PRINCETON

Объявление

ТОП 3
Всего постов: 00
За неделю: 00
Данные на: 12.10
АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ



Законченно эпизодов: 0
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Место действия: Принстон, штат Нью-Джерси.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: локации+эпизоды.
События развиваются: по личным эпизодам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ME PRINCETON » - парки и площади » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Широченный пляж  благоустроенный с американским размахом.  Здесь вы встретите и снобских нью-йоркцев, и полудиких фермеров из Аризоны, чьи дети впервые в жизни видят океан. Вокруг каруселей всегда веселая толпа, сам пляж просторный и безлюдный. Аренда яхт и яхточек, лодок, катамаранов, каяков, полеты на парасейле, теннис, велосипеды и картинг, гольф, рыбалка, и охота на крабов. Сотни атракционов, два водных парка, причалы, рестораны, гостиницы и «бич-хаты». 400 точек общепита на любой вкус и кошелек. Нежный белый песок содержится в идеальной чистоте. Детишки плещутся на отмелях, до настоящей глубины далеко.

смотреть|насмотрелись

http://www.jerseyshoreguide.net/wp-content/uploads/2008/08/ww-amusement-piers.jpg

0

2

Марк, завалившись на стул пляжного открытого кафе, глядел в небо под мерные звуки улицы и морского прибоя. А вот на самом пляже стояла гробовая тишина. Черт возьми, три молодых девчонки и красивый парень в одном помещении на дне рождения его друга! Это звучало так многообещающе. Только было одно "но". Все четверо оказались весьма скучными ребятами. Парню приглянулась лишь очаровашка-брюнетка, отдыхающая на берегу. Некая незнакомая Марку Кэтти... Девочка симпатичная, но совершенно не производящая впечатление заядлой тусовщицы. Да и вообще, она явно пришла сюда отдохнуть на пляже. "В тихом омуте черти водятся, вдруг она напьется и на деле окажется круче Линдси Лоэн..." В общем, компания, весьма скромная по своим размерам, была всем зайцам на загляденье. "Люди, что вы все здесь делаете?!" Мысленно вопрошал Марк к небесам. Было бы логично зазвать на вечеринку всяких там скейтеров и прочих «супер-крутых» парней и девушек, с коими тусовался его друг. Но видимо  его девушке-организаторше празденства окончательно снесло крышу, и она пригласила тех, кто попался под руку первым. Впрочем, одного взгляда на девушку было достаточно, чтобы понять - она действительно сильно беспокоилась об антураже и том, какой эффект затеянная вечеринка произведет на собравшихся. Ну лично для Марка - пати в весьма убогом местечке, полном бездны китайских аттракционов... Хм, мягко сказать, не предел всех мечтаний.
- Детка, успокойся, все просто обалденно.
Арчибальд сдобрил тишину обязательным подбадривающим предложением, обращенным к ней, и с чистой совестью вернулся обратно к своим мыслям. "Я бы точно не пищал в восторге от такого. Хотя... Если отец и дальше продолжит перекрывать денежный кислород, мне придется привыкать ко всему этому..."
Арчибальд лениво обвел глазами украшенный пляж и кафе в нем. "Нет, лучше сдохнуть. Или придумать хороший план, как вымолить амнистию." Он понимал, как сложно будет это сделать. "Гори в аду вместе со своими оргиями, сестренка". Действительно, это же надо так любить братца, чтоб потянуть его за собой! Ведь именно из-за двоюродной сестры он сейчас обитает не в Манхэттене, а в общежитии Принцтона."Это было... глупо". Марк про себя улыбнулся. Как раз-таки его сетстра поступила очень умно. Если бы у Марка были деньги, а у юной мисс Арчибальд нет - он бы отнюдь не поделился ими. Скорее стал бы тратить ещё больше, демонстрирую каждую купленную за бешеные деньги вещь.
Бросив взгляд на дорогие часы, Марк приподнялся на локте.
- Ну все, самое время натягивать улыбки и наполнить счастьем день рождения!
Парень взял со стола глупый разноцветный колпак, коих была бездна на пляже, и подошел к одной из гостий вечеринки, легко водрузив предмет ей на голову и, натянув резинку, отпустил её. Веревочка врезалась в подбородок девушки, не причиняя сильной боли. 
- Улыбайся, мы, к сожалению... Кхм, к счастью, не на похоронах.
Парень подмигнул ей и взял в руки хлопушку, намереваясь выстрелить ею прямо в лицо именниника. "Это, как минимум, будет весело, а с последствиями будем разбираться по обстоятельствам". Но тут же забросив это дело, парень заметил, как его тащат на сцену, причем вместе с той обаятельной красоткой, которая отдыхала на пляже! Стоп, разве мгновение назад там вообще был конкурс?
-Дамы и Господа, представляем вам новый конкурс, где эта молодая пара проверит, чьи же способности и навыки в танцах больше впечатлят наше жюри!
Парень был шокирован сразу три раза. Раз- разве ж они пара? Он даже ее имени не знает! Ну ладно, хотя бы красивая, да и умная, сразу видно. Два- танцы? Какие еще танцы? Впрочем, надо было воздать парню должное- он танцевал не хуже контуженного слоника, а это уже что-то. И три. Жюри, значит. Оказывается, тут было жюри. Неужто ли тот бешеный сурок, гоняющийся за собственным хвостиком? Все, ништяк, победа в кармане.
-Готова, красавица?- парень многообещающе подмигнул ей и встал в какую-то неопределенную позицию. "Она точно порвет меня!"

Отредактировано Mark Archibald (2012-05-23 21:08:12)

0

3

Кэтти выйдя из азиатского ресторана после завтрака с Кимом не хотела идти снова в четыре стены.Она хотела позвать погулять кого-нибудь из однокурссников,выйдя она стала уже было набирать номера,но потом поняла что а почему бы не насладится одиночеством и не погулять.После недавней сессии было просто необходимо востановить силы.Девушка брела по городу.Где-то в лучах солнца нежился толстый чёрно-белый кот,явно обласканый и в усмерть укормленый хозяйкой.Дальше на площади молодые театралы показывали какую то сценку,один из них даже подарил Кэтти цветок.Пройдя ещё дальше Кэтти напевая какую-то немысловатую песенку провела по прохладной глади воды в фонтане.Дальше она уже сняла босоножки,было слышен уже шум моря.Она ступила на песок,и поняла что вот она-высшая степень реалаксации и блаженства.Кэтти достаточно долго бродила по пляжу вдоль кромке воды.Через какое-то время она поняла что снова проголодалась,посмотев на часы она поняла что гуляла она 2 часа.В кафе почти никого не было,кроме компашки молодых людей,которые явно что-то праздновали.Она даже впринципе и не интересовалась.Она села за столик рядом заказала попить и пиццу перекусить.
Стала она поедать,да наблюдать за компанией от скуки.Какие-то тупые мужские шутки,пошлятина какая то.Походу,один из парей тоже был далёк от этого всего и не понятно как туда попал.
В кафе неугомоно проходили какие-то конкурсы.Вела их неугомоная.Молодая девушка.Сначала она больше привлекала к конкурсам подвыпивших парней,толку от которых не было.А тут она похоже разобрав ситуацию решила докапатся до более трезвых,сначала.Первой оказалась Кэтти она её позвала на сцену.Те,кто знают Кэттин характер сказали бы что она бы пошла.
Естесствено Кэтти пошла на сцену тут же в скором времени там появился и парень.Повёл он себя дерзко.Она приняла интересную позу сложив руки в замок и опустив вниз. -Ну может быть тебе и оболденно,но мне пока этого оболденно не чувствуется -решила ответить на его дерзать пока  ведушая там что-то бубнила ярко представляя их. - А я не клоун. -тут она услышала что надо танцевать,поняла что с удовольствием.

Отредактировано Katty Brooks (2012-05-24 23:40:17)

0

4

Марк расплылся в коварно-хитрой улыбке на ответ девушки про то, что та не клоун. А он говорил иное?
"Красавица равно клоун? Запомним на будущее, как надо девушек соблазнять. Ни в коем случае не говорить им, что они красивы. Да, Марк, ты многое не знаешь об их загадочном мире..."
Решив на всякий пожарный промолчать на сие высказывание, Арчибальд лишь пытливо смотрел на организаторшу, подбирающую музыку. Парень ожидал нечто вроде LMFAO али Far East Movement, но... По пескам пляжа протянулся легкий шлейф ненавязчивой классической музыки, сначала столь эфемерно-невесомой.... А потом по ушам ударили громоподобные ритмы, и воздух наполнился бодрой и в то же время эпичной композицией, в яблочко для страстного танго. К тому же с такой партнершей... Грех не зажечь по-крупному.
-Договорились, Леди, я больше не буду называть вас красоткой.
Губы тронула ухмылка.
-Давайте будем милыми друг с другом и получим свой бинго,
Взяв девушку за аккуратную кисть руки, он поднес ее к своим губам. Запечатлев ненавязчивый поцелуй на ней, Марк закружил ее в вихре танца.
-Как насчет танго?- еле слышный шепот на ушко. Приятный запах светло-каштановых волос приятно щекотал нос. Шоколадные глаза скользили по личику девушки. Красива, и вправду красива. Эта была обладательница одной из тех редких внешностей, которые поражают колом в сердце своей эксцентричностью и очарованием в то же время. Прекрасна. Похожа на кошку. Нет-нет, скорее рысь. Весьма сексуальную, надо заметить. Вы видели сексуальную кошку? Холли Берри не в счет.
А зал застыл в ожидании шоу. Вальс- слишком банально. Фламенко- чересчур... интимно? А если скрестить, то получается танго- танец более гармоничного, лишь в меру безумного огня. Музыка отстукивала ритм вместе с сердцем.

0

5

Эта прогулка ей придала сил,еда-настроения.Не даром же говорят что голодный=злой.Тем более,что парень был симпотичен да и авантюры она любила как было сказано раньше.Ну а кто бы не отказался потанцевать с симпотичным парнем на пляже,под зажигательные ритмы??? ну вот честно???? Они стояли рядом с барой.Ну та и не задумываясь заказала себе "Cuba Libre" .Пока девушка там трепалась она впринципе не спеша и выпила,стоя рядом с парнем.
Она не стала обьяснять парню,что фраза о клоуне не относилась к его комплименту.Он видимо просто её не так понял.Кому ж из девушек не приятны комплименты то?... Парень был самоуверен толи от алкоголя,толи характер был у него такой.Впринципе,она бы наверное со своим характером обиделась бы на его слова,но ругатся она сейчас не стала.Решила тупо догнатся до его состояния.
-А ты не боишься,что это будет не так легко и я за себя и свои действия не отвечаю -она наклонилась к его уху с лёгкой улыбкой.Она внимательно следила за его действиями.Ну что ж настроение данного общения задано.Её оно впринципе устраивало.Буквально совсем недавно она училась сальсе.А вообще знала большенство танцев.
Она совсем совсем коснулась губами его щеки и шептала на ухо -Я не против,отличный выбор -начало уже смотрелось как танец.Она  сделала выпад в его сторону,зазвучала музыку.

Отредактировано Katty Brooks (2012-06-14 00:28:31)

0

6

----начало игры----

Среда. Сумерки снова опускаются на Принстон , погружая его в безумие, высвобождая чужие страхи, переживания, извлекая личные проблемы из мыслей и души.  И каждый выбирает свой путь забыться, спрятаться, убежать от них. Но не у всех получается.
Сегодня у Квин выдался не самый удачный день: на работе начальство сделало выговор, линза от фотоаппарата пришла в негодность в неподходящий момент, адвокат сообщил о решении суда не в ее пользу, да еще и с отцом случился неприятный разговор… в общем накопилось всего за целый день и начало прорываться наружу.
Заглянув в расстроенных чувствах в супермаркет, девушка немедля прошла в отдел алкогольных напитков. На прилавках было все, чему радуется глаз, душа и голова заядлого алкоголика, однако Квин к ним не относилась. Быть может, она находилась на грани, но алкоголиком точно себя не считала. Это ее пристрастие началось совсем недавно с какого-то бокала белого полусухого вина в компании коллег-сотрудниц, затем все плавно перетекло на большую дозу, и за вечер девушка спокойно могла выпить половину бутылки. Расплатившись на кассе за бутылку, Квин села в такси, из которого только что вышли двое, и попросила отвезти ее… Куда бы вы подумали? На пляж.
С этим местом Лёбран связывали многие моменты: первый  серьезный разговор с папой о парнях, многочисленные веселые дискотеки с друзьями, ссора с лучшей подругой… да и просто то чувство умиротворения, спокойствия и тишины, которое поселялось у нее в душе. Скинув с ног туфли, девушка вступила на песок, но через два шага упала на пятую точку. – Да пошли вы все… - прокричала она со слезами в глазах, сделала глоток вина из той бутылки, что держала в руках и легла на спину – Как я хочу назад, хочу вернуться…

+1

7

Начало.

Когда Адам под вечер получил смс от Квини, то надеялся на то, что она захочет провести время в его компании. Не то, чтобы он ждал романтических встреч, ведь отношения с ней нельзя было назвать выходящими за рамки дружеского знакомства, но тем не менее, интерес имел место быть. Правда, в сообщении, содержащем одну кричащую фразу "всё плохо", уже всё было сказано... Встреча назначена скорее не как мужчине, а "подружке" которой можно было поплакаться в жилетку. Ну и ладно, в любом случае Адам был рад возможности увидеть симпатичную знакомую, а так же быть полезным по мере сил, ведь вечер в любом случае был свободен.
Добрался до пляжа молодой человек довольно быстро, а ввиду того что тот был почти пуст найти Квини оказалось проще простого...
- Ого-го. Гляжу борьба с проблемами идет в серьезных масштабах. - Адам кивнул на бутылку, после чего вздохнул и позволил себе осторожно по дружески приобнять её за плечи, садясь рядом на песок.
- Неужели это стоило того, чтобы напиваться?

+1

8

Она настолько погрузилась в себя, когда устремила взгляд в сторону океана, что не заметила присутствия рядом с собой другого человека. Им мог оказаться кто угодно, однако, даже находясь в нетрезвом состоянии, Квин легко смогла распознать ЕГО. Слегка улыбнувшись она вспомнила об смс и о том, что кроме Адама никого не ждала в этом месте.
- Ого-го. Гляжу борьба с проблемами идет в серьезных масштабах. – Девушка подняла глаза и посмотрела на того кто их произнес. Симпатичный молодой парень, который почти сразу привлек на себя внимание Лёбран и который смог завоевать дружбу с ней за каких-то 2 недели знакомства. Квин и сама не могла объяснить с чем было это связано, но все время ссылалась на уютность и теплоту, что исходила от Эванса. Уголок ее губ слегка поднялся вверх – Адам…. В его обществе она могла позволить себе быть слабой, беззащитной, быть такой, о ком хочется заботиться, кого хочется оберегать. Вы скажете «Да она любит его!», но ошибетесь. Замужество сильно повлияло на девушку и научило быть более осторожной и требовательной относительно испытываемых чувств к противоположному полу. Дружеское объятие осталось без ответа. Не то, чтобы ей хотелось обидеть Адама, просто как ей показалось для этого было неподходящее время. Квин отвернулась от него и смахнула только что появившуюся слезинку. В следующий момент, уже с полуулыбкой она произнесла, глядя на бутылку в своих руках – Да разве это серьезные масштабы?? По мне так это пустяк. Этого даже не хватит для «решения» половины проблем.
Последовавший вопрос от Эванса «Неужели это стоило того, чтобы напиваться?» также остался без ответа, хотя начало сказанного Катериной в дальнейшем все же могло сойти за некое подобие ответа – Ты даже не представляешь, как мне трудно сейчас – сказала она, откинувшись на песок. Душевное состояние Лёбран казалось пришло в норму, потому что слез уже не было, а мысли прекратили вертеться с негативными нотами в каждой из них. Квин посмотрела на Адама, после на небо и вдруг спросила – Ты никогда не задумывался почему люди всегда ищут повод для морального уничтожения себя?

Отредактировано Queen Lebrun (2012-07-01 20:29:16)

+1

9

Адам был не в восторге от того, что его в такой поздний час вызвали, а теперь не давались даже обнять... Похоже девушка была раздражена, и больше трогать её он не собирался. Квини смотрела в небо, что-то говоря о трудностях и том, что ей плохо. Похоже она его даже не замечала, просто нужен был кто-то, чтобы выплеснуть скопившееся. Не самая завидная роль, быть тем, на кого выливают скопившиеся негативные эмоции, и пусть это было не преднамеренно, в воздухе словно ощущалось напряжение.
- Нет. - поразмышляв несколько секунд отрезал мужчина, когда ему задали странный вопрос.
- Конечно, у меня тоже были тяжелые времена... - тут Адам мягко говоря слукавил, ведь тяжелые времена у него не то, чтобы были эпизодическими, а тянулись сплошной полосой до тех пор, пока он не закончил колледж, курсы полицейских и получил возможность хотя бы жить на съемной квартире и содержать себя, а не висеть на шее у матери, которая еле могла прокормить семью без отца.
- Но я редко впадал в депрессию, и ещё реже о ней философски задумывался. Не люблю особо сложных вещей... Простое объяснение по мне всегда лучшее. - Адам сделал паузу и действительно поразмышлял над вопросом, ответ казался очевидным и лёгким.
- Если подумать, дело может быть в том, что люди имеют свойство ошибаться. Если у тебя что-то выходит не так хорошо, как хотелось бы... бессмысленно требовать от себя идеальных решений. Идеального в мире очень мало... Я стараюсь не только жить мечтами, но и быть благодарным за просто то, что у меня есть сейчас. - в принципе, это был просто набор слов, бессвязные мысли, или проще говоря - бред, который коп сочинял на ходу, потому как не было у него таланта ладно складывать слова, чтобы звучало, как из ящика. Во всяком случае, попытка была искренней.
- Я могу чем-нибудь помочь? - Адам попытался поймать взгляд Квини, чтобы она слушала в эту минуту его, отвлеклась от своего внутреннего голоса, который иногда играет злую шутку...

+1

10

- Нет. Конечно, у меня тоже были тяжелые времена... Но я редко впадал в депрессию, и ещё реже о ней философски задумывался. Не люблю особо сложных вещей... Простое объяснение по мне всегда лучшее. Если подумать, дело может быть в том, что люди имеют свойство ошибаться. Если у тебя что-то выходит не так хорошо, как хотелось бы... бессмысленно требовать от себя идеальных решений. Идеального в мире очень мало... Я стараюсь не только жить мечтами, но и быть благодарным за просто то, что у меня есть сейчас.  - Все же парнем быть проще- меньше забот, меньше запарки по пустякам – пронеслось в голове Лёбран, пока та краем уха слушала Его. И как бы сильно сейчас ей не хотелось сменить настроение их разговора, сменить всю угнетающую атмосферу, которая еще и сложилась из-за нее, не получалось. Все потому, что каким образом это сделать для девушки было не понятным, от чего та все больше погрузилась в себя – А может и правда я слишком много думаю об этом? Может и правда уже пора перестать плакаться и жаловаться каждый раз когда жизнь наносит удар? Может пора уже научиться подставлять вторую щеку или давать сдачи? Тогда Адам прав и мне действительно нужно меньше зацикливаться на подобных вещах и больше уделять внимание людям, что в тот или иной момент оказываются рядом со мной. Пффф…Я запуталась... – устав от внутренней борьбы, Катерина выдохнула и посмотрела на Адама. Она чувствовала, что он пытался встряхнуть ее, пытался как-то растормошить, настроить на позитивные мысли, в конце концов. он сюда-то приехал только РАДИ НЕЕ. По крайней мере, в последнее ей хотелось верить очень и очень сильно. И понимание этого помогло ей наконец-таки разобраться со всем в себе и привести голос разума и сердца в равновесие. А когда Квин встретилась с ним глазами, в голове что-то твердило одно - Обними меня… Поэтому она почти немедля ни секунды, словно это уже давно рвалось из ее уст, произнесла, сев перед этим обратно на пятую точку – Можешь. Подбросишь девушку до дома? А то мало ли кто может пристать или еще хуже… украсть, а потом продать в секс-рабство О боже Квин сегодня ты способна вынести мозг своим непонятным набором слов… С завтрашнего дня перестану! Пора меняться, хватит жить по прошлым привычкам. Пора заводить новые и веселое настроение в обществе Адама Эванса будет первой из них!

=> Queen's loft

Отредактировано Queen Lebrun (2012-07-18 12:51:37)

+1

11

Квини немного оживилась, что было хорошим признаком. В какой-то момент она так жалобно посмотрела в глаза Адаму, что он не удержался и приобнял её.
- Ну уж я постараюсь этого не допустить. - улыбнулся парень, помогая девушке встать. Вообще, он не был таким уж и непробиваемым и тоже переживал по поводу проблем Лёбран. Она всё чаще становилась грустной и они реже общались, а это ему не нравилось. В тусклом сиянии луны отразились влажные дорожки на щеках Квин, но Адам сделал вид, что не заметил.
- Хорошо, что я не застал её за рыданием. Не переношу женских слёз.
Эванс двинулся к машине, когда заметил, что на пустой пляж подошла ещё какая-то девушка, но не обратил на неё особого внимания.
- И чем это место так тянет ночью... - задумался коротко парень, потому как особой красоты в нем не отвечал. Сыро, ветрено, довольно дискомфортно...
- Смотри только не усни в машине, а не то мне придется тебя тащить наверх. - пошутил Адам, когда они сели в авто и уехали с пляжа. Пусть Квин было не до шуток, он не собирался подхватывать её хандру, хотя уже сам изрядно чувствовал усталость, скопившуюся за долгий день.

=> Queen's loft

0

12

Elizabeth Hilton

look

http://img.i.tyt.by/avatars/2947773/600x600130794348906.jpeg

Признаться, поначалу я не слишком-то испытывала хоть какие-то сестринские чувства. Конечно, первое время, когда малышку Лизи принесли домой, я была рада, счастлива... Но я относилась к ней лишь как к новой игрушке, которая должна исчезнуть, как только мне этого захочется. Через пару лет я поняла, что эта "игрушка" больше никогда не исчезнет из нашей с мамой и папой семьи. Печально, однако. С тех пор я невзлюбила Лиз. Ей доставалось почти все внимание родителей, и это при том, что у нас с ней разница всего в три года. Тогда я считала, что младшая сестренка - это настоящий ад, который больше никогда не кончится, а будет преследовать меня всю мою жизнь. Не раз я устраивала родителям истерику по поводу того, зачем они вообще завели второго ребенка. Конечно, я была просто маленькой девочкой, которой постоянно говорили, что она должна быть примером для сестры, что она должна заботиться о младшенькой и помогать ей во всем. Ага, сейчас, разбежалась. Я, конечно же, практически не помогала Элизабет с домашними заданиями, когда мы учились в школе. По правде сказать, она делала те же самые задания, что и я за пару лет до нее. Теперь я вспоминаю эти годы с какой-то странной мыслью. Все это было так глупо и по-детски, что теперь я, наверное, поступила бы по другому. Наверное.
Первое понимание того, что я все-таки старшая сестра пришло уже в университете. Тогда я медленно, но верно скатывалась в пучину яркой и насыщенной жизни, которой живу теперь. Иногда были слишком яркие моменты. И каждый раз, когда я ловила очередной отходняк, я думала о том, что моя сестра никогда не должна увидеть такую жизнь. Это было бы слишком страшно. Для меня. Нет, я правда люблю то, какой я стала. Без этого я не смогла бы пробиться в модели. Но, цена была, действительно, слишком высока. А потом очередной вечер на какой-то подпольной вечеринке испортил все мои радужные мечты о будущем сестры. Да, Элизабет оказалась там. И выглядела она, мягко говоря, слишком вызывающе. В тот момент я поняла, что однажды родители забили и на ее воспитание. А я - яркий пример того, во что это может однажды вылиться. Тогда я просто вывела сестру из этого заведеньеца и увезла на свою квартиру, где попыталась доступно объяснить все плюсы и минусы такой жизни. Но, впрочем, это была лишь "обязательная программа по воспитанию от старшей Хилтон". Не более. Оставшийся вечер мы просто проговорили о том, что произошло в наших жизнях за все то время, что мы не общались. При этом мой бар лишился двух или трех бутылок виски. Потрясающе.
Сегодня на меня напала ностальгия. Захотелось ненадолго вернуться в детство и повеселиться. Я долго думала о том, что можно было бы устроить какую-нибудь тематическую вечеринку, а все прекрасно знают, что Хилтон устраивает самые лучшие вечеринки. Но это было так банально и предсказуемо. Одевшись потеплее, я отправилась на городской пляж. Это было, наверное, одно из тех мест, где можно снова вернуться в детство. Отправив сестре смс о том, что я жду ее здесь. День был чудесный.

Отредактировано Katherine Hilton (2013-06-13 10:04:59)

0


Вы здесь » ME PRINCETON » - парки и площади » Пляж